Furry Tribe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry Tribe » Старая библиотека » Акции на смертных


Акции на смертных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция о.о3 "Собиратели, охотники и воины и т.д

Внимание! Для аукционного персонажа нет упрощенной анкеты.

Занятые персонажи заносятся в спойлер.
Связаться можно по моему скайпу: museart2 или по гостевой.

0

2

Внимание !Здесь есть Биография, но нет Характера. Можете сами смело написать характер и дописать биографию. Хотелось  бы видеть и описание внешности.

http://savepic.ru/10087712.jpg - Подходи, не стесняйся!
В этом зале только я.
Скажи, мой милый фурри-мальчик, зовут то как тебя?
- Не думаю, что понравится имя моё.
Я смелый воин. Зовут Леннарт,
Защитник племени и сильный, как лев!
- Я тих, достоин
Во все благо, расскажи, что есть у тебя.
Красивая мама или отец-палач, который
Отрубляет головы с топора!
Мне слышать интересно историю
Жизни твоей.
Я Гердар, Вождь этого племени. Доверься мне,
Не расскажу
- Родился я - в этом племени
При вожде другом.
Отец был воином, а мать охотницей.
Нормальная семья была.

- А почему сразу "была"?
- Мать всем врала,
Да и дослушила до пленницы того племени.
Отец мой был - наоборот.
Старался спасти семью от гибели,
Да не смог!
А еще сестренка у меня была.
Слава богу она не со мной,
Она на небесах!
Ее убили люди, из того племени,
Убить я их хочу.

Ведь я гиена, вы меня понимаете.

- Поздравляю, ты принят, как воин!
А сколько тебе лет?
- 26, мой господин!
- Всё, иди, не стесняйся, Лени!

0

3

Внимание !У этого персонажа мы не указали биографию. Прошу дописать и характер с описанием внешности. Арт не нравится? Терпите.

http://savepic.ru/10053920.jpg
Аса - самая высокая женщина в Муспелльхейме, встала со своего "трона", сделанного из шкур различных животных, и возвысилась над чужеземцем.
- Кто таков ты будешь? - ее громкий и звонкий голос распространился по всей комнате.
- Я ... эм.... Бринхилд - Тихо произнесла я. Мое сердце так стучало, но я не боялась. Я была настроена на долгий разговор с этой предводительницой. Ее величество Вождь Аса топнула ногой. Я от испуга я от прыгнула с места.
- Рассказывай дальше, мне любопытно услышать историю твоей жизни. Как тебя там? Бринхилд, да. Имечко у тебе не обычное. - она села на свой трон. Я посмотрела на ее трон из шкур животных и поняла то, что я еще бедненько живу.
- Да, имя не обычное, но все-таки перейдем к делу. Мне тридцать два года.Я характером пошла в папу. Я такая же, как отец: бойкая, смелая. Люблю защищать малышей, бережливая и кое-как добрая. Но с этим можно поспорить, потому-что я воительница. - Вождь смотрела на меня грозным взглядом, размышляя: Она мускулистая, подтянутая и в тоже время красивая. Розовые волосы, которые покрашены природными красителями. Большое количество браслетов и по два кольца на средних пальцах. Шкура фурри-гепарда на спине, сзади копье с луком и стрелами. Сразу видно, что настоящий боец.
-Ты мало рассказала о себе. Характер это понятно, мне он собственно не нужен. За несколько лет проживания здесь я знаю характеры всех людей и даже нескольких фурри. А можешь рассказать свою историю? Хотя бы чуть-чуть. Или поди, ты расскажешь причину появления этих шрамов? - она так мудро говорила. Интересно же, что мне сказать? Нет, историю не расскажу. Там было много его трагичного, ей будет плохо это слышать, а вот причину появления этих шрамов, заноз исиняков расскажу.
- Я получила эти травмы при не давной битве с одним из фурри. Вы догадаетесь, кто это может быть. Он меня чуть не убил, но я старалась и сдержала обещания. Я побила того, кто убил моего брата и мать. Это был гепард по кличке- Шерц. Имя его мне было неизвестно. Я ему мстила, мстила больно. Не было  сил - все равно била. Я накопляла удовольствие. Я это сделала после предложения о союзе. Он хотел меня. Он любил меня. У нас чуть не появились дети, как вдруг он с ножом напал на меня. Вы скажите не возможно девушке одолеть самца. Возможно. Если женщина хитра. Я его не любила и не люблю сейчас. Но эти раны,которые не на теле, а заживали три месяца.  История после такого будет трогичнее...- я склонила голову. По моему лицу пробежалась слеза, а потом еще одна и еще одна.
- Ты рассказала достаточно о себе. Довольно! Я объявляю тебя воительницой! Добро пожаловать в наше племя!

0

4

акция не одобрена ГА, потому перенесена в архив. Но, спасибо за старания.

0


Вы здесь » Furry Tribe » Старая библиотека » Акции на смертных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно