Furry Tribe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry Tribe » Старая библиотека » Вождь Аса


Вождь Аса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumstatic.ru/files/0017/8d/a6/74547.png

"Чужак, огласи свое имя прежде, чем ступить на священные земли Муспелльхейма. И если оно придется по нраву Богам Анлеифра, то всевышние откроют пред тобой завесу в будущее". Чужестранец подходит ближе к норнам Урд, Верданди, Скульд и называет имя свое.
- Меня зовут Аса.
Кажется, чужестранка сказала правду. Богини взвешивают ее слова и переглядываются. "А теперь встань на эти весы, чужеземка. И отвечай на наши вопросы быстро, не задумываясь. Иначе мы сочтем заминку за ложь".

Возраст:
34 года

http://sa.uploads.ru/t/EiFD2.jpg
Внешние отличительные черты:
Вождь людей славится своей красотой. С ней может сравниться только жрица Эир. Ростом Аса достигает ста восьмидесяти трех сантиметров и является самой высокой женщиной на земле Муспелльхейм. На первый взгляд, человеческий вождь очень хрупкий – ее изящная походка и грациозность павлина не позволяют думать иначе. На самом деле, она весьма сильная женщина, способная дать отпор любому мужчине. У Асы редкий зеленый цвет глаз, каштанового цвета волосы, бледная кожа. На теле множество узорчатых татуировок: вокруг шеи, вокруг пупка, на щеках.
Одежда вождя сшита из кожи и меха животных. Юбка, край которой чуть выше колена и обшит бахромой. Полоса на грудь из меха зайца. Накидка-плед из валяной шерсти домашнего скота. Ноговицы.
У Асы в руках чаще всего можно видеть копье, наконечник которого сделан из метала.

"Хорошо, ты ответила на некоторые наши вопросы. А теперь, расскажи нам о жизни своей, мы хотим знать все, чтобы правильно выбрать тебе путь, по которому ты пойдешь до конца дней своих".
- Я очень сложный по своей сути человек, большая часть моих взглядов досталась мне от предков, а часть характера зависела от воспитания и поведения соплеменников. «Я очень активная и бойкая». Аса с детства неусидчива - ей сложно находиться в одном месте на протяжении пяти минут. Конечно, с возрастом эта активность притупилась, но все же, порой, появляется шило в одном месте. Она общительная и разносторонняя – способна найти общий язык с кем угодно: от мала до велика. Порой, Аса ведет себя подобно ребенку, так же резвится и безответственно радуется жизни. Из-за этого многие в племени не воспринимают ее, как главу деревни. И именно поэтому многие уже пытались свергнуть эту династию. Однако Аса каждый раз давала отбой. Женщина не прочь лишний раз устроить кому-нибудь взбучку – часто лезет на рожон сама. Если ее кто-то попытается оскорбить или задеть, то наваляет ему по первое число, так, чтобы запомнил на веки вечные. Иногда, когда речь идет о политике Муспелльхейма, может вести себя сдержано, и быть серьезной. Аса не плохой стратег, мало кто в племени может обыграть ее в летних играх на ритуале «жертвоприношения». Единственному, кому она когда-либо проигрывала - это Гердару. Кстати, к войне между Муспелльхеймом и Нифльхеймом относится скептически. Она считает, в большинстве случаев, ее простой игрой. Но переубедить все племя стоит огромных усилий. «Я могу приказать забыть все былое, но в сердцах их все равно останется ненависть к Нифльхейму». С некоторым трепетом относится к своей самой приближенной подруге Эир. Асу забавляют постоянные пререкания Ярла со жрицей.
Норны улыбаются и ожидают продолжения рассказа, им нравится слушать простых смертных.
- Моя жизнь ничем не отличается от большей части населения моего племени. В большинстве случаев, я такой же, как и все они.
Аса рождена была в четвертом поколении вождей Муспелльхейма. До нее должность главы племени занимали ее прадед, бабушка, отец. С самого детства Аса наблюдала за правлением бабули, а потом и отца. Бабушка сделала очень многое для племени Муспелльхейм – наладила экономику и даже решила политические вопросы с врагом. На некоторое время война прекратилась, можно было общаться с теми, кто вечно прятался за завесой. В детстве Аса часто встречалась у границы с фурри и зверолюдьми. Они были такими же любопытными детьми. И одним из собеседников был Гердар. Фурри был старше на два года. Казалось, что эти веселые посиделки могут длиться вечно. Но случилось ужасное – бабушка Асы скончалась. Она собирала растения возле озера Анлеифр на границе, внезапно ее поразила пронзающая боль в области груди – вражеское копье было безжалостно воткнуто ей в спину. Борозды правления принял на себя отец Асы и в тот же месяц совершил нападение на врага. Племя Нифльхейм было практически разбито – безжалостный Регнар не оставлял в живых никого, пока убивший его мать не сознался в содеянном. Отец Асы взял преступника в плен и до сих пор он сидит на главной площади в клетке в виде скелета.
В двадцать три года Аса приняла посох правителя в свои руки, так как отец отрекся от племени и семьи, а также пропал неизвестно куда. Долгие годы Аса не слышала ничего о племени Нифльхейм. И вот однажды, а именно несколько месяцев назад, один из охотников-травников прибежал к дому вождя с известиями о планах Гердара. Как и всегда травники выбираются за пределы территорий Муспелльхейма в леса Кейа, где ищут лекарственные травы для своих больных. На тот раз их поймали. Вражеский охотник проболтался о планах Гердара – пойти войной на людей и захватить часть их лесов. Аса приняла эту новость к сведению. И теперь, вместе со своим племенем готовится к очередной войне.
.
- Я много чего поведала за жизнь, я много чего умею:
* рукопашный бой
* владение холодным оружием
* имеет шикарный голос (песенки поет)
* готовить не умеет, да и зачем это вождю надо?
.
Сестры-повелительницы времени: прошлого, настоящего и будущего, выслушали речи смертного и теперь могут точно сказать, какую роль займет чужестранец в племени Нифльхейм. "Ты интересный экземпляр, мы еще будем наблюдать за тобой и изучим тебя более тщательно. А пока иди..." Боги открывают пред Аса, Ас, сестренка Са – только для Эир завесу и пропускают на земли огненной деревни. "Ты будешь трудиться на благо племени Муспелльхейм, и роль тебе отведена Богами. Ты будешь вождь".
Пробный пост:
Тема для поста: "Ты в предвкушении очередной встречи с Гердаром на границе узнаешь, что твою бабулю убил один из фурри. Можешь указать последние слова бабули, ведь тебе удалось с ней увидеться перед ее смертью".

Был полдень. Солнечные лучи стремились укутать "весь мир", своим теплом. У границы с племенем фурри сидела молодая наследница Вождя - Аса. Она играла с маленькими тряпичными куклами. Гердар - тоже наследник, но только другого Вождя, прискакал с деревянным мячом и несколькими солдатиками из дерева.
- Аса! Аса, привет! Ты не представляешь, что случилось между нашими племенами! Конфуз! - фурри подбежал к девочке, задев ее плечо. Девчонка оглянулась на парня. Откуда  он знает такие слова? Он старше или мудрее? Конечно, как я могла забыть, что он меня старше на несколько лет, как я могла забыть?так думала девчонка.
- Гердар, а что случилось? Девочка поднялась на ноги, отряхнув платье от песка. Зеленые глазки Асы смотрели на самца, такого крупного и смелого. Наследница "вопросительным" взглядом посмотрела на Гердара.
- Такое дело... твоя бабушка умерла. Но ее кто-то убил из нашего племени. Но я не могу сказать точно кто убийца. - Гердар печальным взглядом осмотрел лицо подруги. Она наверное будет шокирована, но только сами богини плодородия должны знать, что будет.
- Не верю, я тебе не верю! Она еще в полном расцвете сил! - Са собрала игрушки, которые валялись в песке, встряхнула их.
- Ты пойми меня правильно! Я бы не стал врать своей подруге. - наследник другого племени - Гердар, пытался успокоить Асу. Он ее любил, как друга, но когда Аса показала язык гиене, он нахмурил брови.
Сама же Аса не расстроилась смерти предка, она не совсем понимала, что произошло.
- Она сказала, чтобы ты слушалась своих родителей! - крикнул Герг Асе, повернувшись в другую сторону.
Наследница пробубнила про себя:
- Умерла? Похожее слово... вроде, человек умирает - он засыпает навсегда...

-1

2

Анкета перенесена в архив по просьбе игрока.

0


Вы здесь » Furry Tribe » Старая библиотека » Вождь Аса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно